Главная » 2016 » Июнь » 10 » Вебинар "Медиаобразование и развитие основных медийных компетенций обучающихся в системе ДОД"
16:15
Вебинар "Медиаобразование и развитие основных медийных компетенций обучающихся в системе ДОД"

10 июня РНМЦ НО ГБПОУ "Воробьёвы горы" провёл вебинар "Медиаобразование и развитие основных медийных компетенций обучающихся в системе дополнительного образования детей". Его ведущими стали: Елена Николаевна Ястребцева, к.п.н., член Правления Лиги образования, координатор "Школьного сектора" Ассоциации RELARN  и Ольга Игоревна Подъяпольская, старший методист отдела информационных технологий, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Центр повышения квалификации «Ресурсный центр» городского округа Новокуйбышевск Самарской области.

На вебинар зарегистрировались более 150-ти участников из разных регионов России и из-за рубежа. К сожалению, по не зависящим от РНМЦ НО обстоятельствам, не все записавшиеся на вебинар вовремя получили ссылку для участия. Публикуем трансляцию вебинара и презентацию одного из выступлений; все участники получат в ближайшее время сертификаты.

Категория: Актуальные события | Просмотров: 2141 | Добавил: art-edu | Теги: медийные компетенции, Вебинар, медиаобразование | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar